| Артикул: | 5014H-A00040 64W |
| Цвет: | Жёлтый |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |
| Артикул: | 5014H-A00040 63W |
| Цвет: | Антрацит |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |
| Артикул: | 5014H-A00040 18W |
| Цвет: | Кофе макиато |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |
| Артикул: | 5014H-A00040 17W |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |
| Артикул: | 5014H-A00040 16W |
| Цвет: | Серый |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |
| Артикул: | 5014H-A00040 03W |
| Цвет: | Белый |
| Механизм: | Розетки коммуникационные |