| Артикул: | 5014H-A61018 70W |
| Цвет: | Серебро |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61018 69W |
| Цвет: | Сталь |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61018 68W |
| Цвет: | Жемчуг |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61018 67W |
| Цвет: | Зелёный |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61018 66W |
| Цвет: | Оранжевый |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61018 65W |
| Цвет: | Красный |
| Механизм: | Розетки телефонные |