| Артикул: | 5014H-A61017 18W |
| Цвет: | Кофе макиато |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61017 17W |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61017 16W |
| Цвет: | Серый |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A61017 03W |
| Цвет: | Белый |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51018 70W |
| Цвет: | Серебро |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51018 69W |
| Цвет: | Сталь |
| Механизм: | Розетки телефонные |