| Артикул: | 5014H-A51017 66W |
| Цвет: | Оранжевый |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51017 65W |
| Цвет: | Красный |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51017 64W |
| Цвет: | Жёлтый |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51017 63W |
| Цвет: | Антрацит |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51017 18W |
| Цвет: | Кофе макиато |
| Механизм: | Розетки телефонные |
| Артикул: | 5014H-A51017 17W |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Механизм: | Розетки телефонные |