| Артикул: | 5011H-A03303 68W |
| Цвет: | Жемчуг |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03303 67W |
| Цвет: | Зелёный |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03303 66W |
| Цвет: | Оранжевый |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03303 65W |
| Цвет: | Красный |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03303 64W |
| Цвет: | Жёлтый |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03303 63W |
| Цвет: | Антрацит |
| Механизм: | Розетки телевизионные |