| Артикул: | 5011H-A03607 70W |
| Цвет: | Серебро |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 69W |
| Цвет: | Сталь |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 68W |
| Цвет: | Жемчуг |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 67W |
| Цвет: | Зелёный |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 66W |
| Цвет: | Оранжевый |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 65W |
| Цвет: | Красный |
| Механизм: | Розетки телевизионные |