| Артикул: | 5011H-A03607 16W |
| Цвет: | Серый |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03607 03W |
| Цвет: | Белый |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03503 70W |
| Цвет: | Серебро |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03503 69W |
| Цвет: | Сталь |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03503 68W |
| Цвет: | Жемчуг |
| Механизм: | Розетки телевизионные |
| Артикул: | 5011H-A03503 67W |
| Цвет: | Зелёный |
| Механизм: | Розетки телевизионные |