| Артикул: | 5522H-C03457 64W |
| Цвет: | Жёлтый/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 63W |
| Цвет: | Антрацит/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 62W |
| Цвет: | Белый/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 18W |
| Цвет: | Кофе макиато/Белый |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 17W |
| Цвет: | Слоновая кость/Белый |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 16W |
| Цвет: | Серый/Белый |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 03W |
| Цвет: | Белый/Белый |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5522H-C03457 01W |
| Цвет: | Белый/Ледяной |
| Механизм: | Розетки электрические |