| Артикул: | 5520H-A03457 68W |
| Цвет: | Жемчуг/Ледяной |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 67W |
| Цвет: | Зелёный/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 66W |
| Цвет: | Оранжевый/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 65W |
| Цвет: | Красный/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 64W |
| Цвет: | Жёлтый/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 63W |
| Цвет: | Антрацит/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |
| Артикул: | 5520H-A03457 62W |
| Цвет: | Белый/Дымчатый чёрный |
| Механизм: | Розетки электрические |